Раскол в партии "Наследие"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Очень, конечно, обидно видеть то, что там происходит. При всей своей непредсказуемости, эта партия была довольно симпатичной. А что будет теперь?

___________________________________________________________

На вчерашнем заседании правления партии «Наследие» было принято решение исключить из рядов партии зампредседателя правления Мовсеса Аристакесяна, политического секретаря партии Вардана Хачатряна и представителя партии в ЦИК Зою Тадевосян. Последнюю намерены отозвать также из ЦИК. Однако Тадевосян в беседе с газетой сообщила, что не намерена уходить из ЦИК: «Для меня Армен Марторосян не авторитет».

Газета сообщает также о кадровых перестановках в партии. Так, Армен Мартиросян подал в отставку с поста руководителя парламентской фракции «Наследия», вместо него руководителем стал Степан Сафарян. Анаит Бахшян подала в отставку с поста председателя правления партии, вместо нее председателем правления партии избран Армен Мартиросян. Зампредседателем правления избран завкафедрой ЕГУ, профессор Рафик Акопян.

_________________________________________________________________

Вот, что там на самом деле происходит:

Мнение одной стороны

___________________________________________________________________

А вот мнение противоположной стороны: