Алания проиграла, но билась!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Алания только что проиграла в полуфинале Кубка России Динамо Москва.

Динамо сейчас на втором месте в премьер-лиге России. Напомню, что Зенит, который мы обыграли совсем недавно, и вовсе чемпион России.

Алания проиграла 3:0, но никто не сможет сказать, что это был безвольный проигрыш, или что мы не могли переломить игру. Очень даже могли, во втором тайме два стопроцентных момента, да и вообще второй тайм мы заставили понервничать москвичей, но… Динамо был сегодня лучше, как ни крути.

Но все мог решить случай на самом деле, и у нас он был. Во втором тайме мы вполне могли занести, и игра могла пойти по другому, более нервному пути. Но сегодня не в нашу пользу…

Конечно, обидно, очень… Был шанс пробиться в финал Кубка России, а там кто знает…

Но в любом случае, Алания была на высоте! Я просто напомню — мы в ходе розыгрыша обыграли ТРИ клуба ПФЛ, включая чемпиона — Зенит. Это ли не достижение? Да еще какое! в рамках российского футбола Алания это действительно феномен, теперь уже это без сомнений. Даже этим проигрышем клуб доказал свою самобытность, свою неординарность.

2600 болельщиков Алании было сегодня на стадионе в Москве, 2600! это цифра, которая говорит сама за себя и прекрасно показывает что такое любовь к футболу в Осетии!

Спасибо команде, вы действительно лучшие! Идем дальше!