"Алания" теряет очки в Хабаровске, Гогниев опять жалуется на судейство...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

наша команду уступила в Хабаровске "СКА" со счетом 2:0. скатились вновь на четвертое место, а жаль - в случае победы оказались бы на втором, но... ничего страшного. впереди еще 10 туров, надо пройти этот отрезок достойно, чтобы оказаться в заветной двойке. 

что касается самого матча... ну вот Гониев опять зол на судей, дал пресс-конференцию и только об этом и говорил, да и правильно делал. вот посмотрите обзор мачта ниже и скажите сами. хотя бы два момента: 1) на каком основании судья считает мяч, отскочивший в плечо это пенальти и 2) вскоре после этого не дает пенальти, когда игрока "Алании" сбивают в штрафной.

можно быть на две головы лучше соперника, но когда судья убивает игру, мало кто выдержит. так что, многие считают, что Гониев только и делает, что жалуется на судей, ну а почему не жаловаться, если постоянно необъективное судейство в нашу сторону...

напоследок забавный факт - за "Хабаровск" играют два осетина - Давид Караев и Дзамболат Цаллагов. первый не реализовал пенальти в наши ворота, а второй-таки забил под конец матча.