"суицидальная высотка" будет снесена?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

новый глава республики (извините, что не говорю "временно исполняющий". просто потому что вы сами знаете почему) Сергей Меняйло поднял вопрос т.н. в народе "суициадальной высотки". так ее прозвали за попытки суицида (некоторые успешные).

но раздражает она жителей города за счет того, что находится в самом центре и уродует вид на горы.  вот мои недавние фото этого здания (гор там не видно, потому что фото сняты как раз в обратную сторону).

пока не ясно что имеет в виду Меняйло своим обещанием решить этот вопрос (конкретики нет), но есть надежда.

она заключается в том, что всего лишь за несколько дней новый глава смог решить другой больной вопрос - трамвайного депо.

напомню, в 2014 году трамвайное депо было продано тогдашним мэром Владикавказа в частные рук. мэр давно в розыске по линии интерпола. а вот с тех пор сменилось три главы в республике, и оказалось, что это было не так сложно. по крайней мере, Сергей Меняйло уже заявил, что дэпо передано в частные руки.

АЦ