Новая расцветка Русского театра во Владикавказе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

новую расцветку после реконструкции получило одно из красивейших зданий Владикавказа - Русского драмтеатра. 

фасад, который ранее был полностью в бежевом цвете, теперь выглядит как на этом фото:

в соцсетях по этому поводу неслабое возмущение. как только не назвали - колхоз и вообще непонятно что. аргументация реставраторов такова - именно эти краски открылись как первоначальные при тщательном изучении слоев. им отвечают - что было вначале не так важно, главное - чтобы это сочеталось современным обликом города.

с логикой возмущенных пользователей соцсетей я согласен, но вот прошелся я пару раз туда-сюда по Проспекту Мира. первый раз да, не понравилось совершенно, цыганщина и безвкусица. второй раз постоял подольше, покрутил головой, понял, что уже не так раздражает. вроде как привык, причем очень быстро. на третий заметил сходство со скандинавским стилем. точней не могу сказать, но что-то такое напоминает совершенно очевидно. 

в общем, мне кажется этот тот случай, когда надо просто привыкнуть. но если вы тоже это принять не можете, то скажите почему.

АЦ