«Алания» не получила лицензию для участия в РПЛ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Апелляции «Оренбурга» и «Алании» об отказе в выдаче лицензий для участия в РПЛ были отклонены.

«Сегодня состоялось заседание апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования футбольных клубов. Апелляции ФК «Оренбург» (Оренбург) и «Алания Владикавказ» удовлетворены не были», – сообщила Служба коммуникаций РФС.

«Крылья Советов», «Балтика» и «Торпедо» лицензии получили. Их апелляции удовлетворены.

Решение о пересмотре вердикта апелляционного комитета может принять бюро исполкома РФС. В его состав входят Александр Дюков, Никита Симонян, Сергей Прядкин, Игорь Каменской, Елена Илюхина и Денис Соловьев.

Источник: Sports.ru


просто один вопрос (из нескольких частей) - зачем команда весь год играла? зачем она заработала право на выход в премьер-лигу? зачем целый год болельщики ходили на стадион?

как так вообще можно кинуть через одно место команду, я не понимаю... и в чем этот идиотский принцип, что команда не может играть свои домашние матчи на стадионе соседнего города? ну в чем смысл? в том, чтобы не допустить Оренбург в премьер-лигу? а Алания тут причем? 

ну нет слов просто...

АЦ