Аслан Карацев сыграет с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

этой ночью Аслан Карацев сенсационно пробился в полуфинал Australia Open, установив мимоходом пару рекордов, а только что стало известно, что сыграет он в следующем раунде с первой ракеткой мира, сербом Новаком Джоковичем.

тут главное ничего не прогнозировать. понятно, что уровень очень разный. конечно, Карацев сделал сенсацию из трех волевых побед, но не думаю, что у Джоковича от этого факта трясутся коленки. 

один вопрос только –  если победит осетин Карацев (а чего не бывает?), Владикавказ выйдет на улицы танцевать лезгинку, перекрывать площадь Штыба, сигналить из машин? хотя бы три пирога сделает кто-нибудь? это серьезный вопрос, если что...

я имею в виду, как это в последний раз было после победы Мурата Гассиева

понятно, что у нас культ спорта, но преимущественного единоборств. а тут совсем другая и неожиданная история.

конечно же, в любом случае, вне зависимости от исхода полуфинала, Карацев уже сотворил сенсацию. и я был бы очень рад, если для кого-то из местных мальчишек и девчонок он станет примером для подражания. 

бонусом скриншот из твиттера Евгения Кафельникова: