правительственный кризис в Южной Осетии и интернет-войны

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Парламент Южной Осетии создает комиссию для расследования деятельности правительства

Парламент Южной Осетии создаст депутатскую комиссию по расследованию деятельности правительства республики во главе с премьером Вадимом Бровцевым. Депутаты недовольны тем, что процесс восстановления республики идет с нарушениями. Далее...

о том, что такой конфликт имеет место стало известно уже давно. скорей всего, "утка" Регнума двухмесячной давности о том, что Бровцев подает в отставку тоже из этой истории. не знаю что там происходит (предполагаю что и все), но вот интересно ведутся информационный войны против юровцевской команды. недавно в ЖЖ появился анонимный блогер под ником cuanon, который опубликовал дневники министра экономического развития Александра Жмайло. никаких ссылок на то откуда они взяты и никаких пояснений нет. то есть, никакой уверенности в том, что они реальны тоже нет. хотя, дневники довольно объемные, не знаю ктобы взялся все это писать. выкрали? может быть... а вслед за этими дневниками cuanon запустил слух о скором импичменте парламента правительству Бровцева. причем, якобы все "бровцевцы" уже покинули ЮО (это не так). но раз уж местный парламент пошел войной в открытую, скоро правительство ЮО действительно ждет кризис.

АЦ