Алания - ЦСКА, настоящий праздник для осетинских болельщиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

да, мы проиграли, но команда реально билась как могла. слишком уж большой была разница в классе. когда отыграли первый гол с пенальти (этот эпизод на видео) закралась надежда. кроме того, на последней минуте первого тайма был 100%-й момент, но ЦСКА не дали нам возможности долго радоваться. 

и все-таки, это был настоящий праздник футбола! 27 тысяч человек на стадионе! соскучившаяся по большому футболу осетинская публика, песни на стадионе, нестройный хор болельщиков, "волны", все как в лучшие времена... спасибо команде, это было очень круто!

Алания, которая начала с нуля, можно сказать, этот сезон, уже сейчас на втором месте  чемпионата. пятого октября мега-важный матч с майкопской дружбой, которая на третьем месте. надо идти и поддерживать. Алания набрала хороший темп, и надеюсь, не сбавит его до конца розыгрыша. наше место в первом дивизионе!