КраСава - Смерть чемпиона России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

посмотрел нашумевший фильм. на сегодняшний день это самый подробный материал о том, как убивали "Аланию". должен сказать, Сава действительно красава.

комментировать здесь нечего, честно говоря. это обязательный документ нашей футбольной эпохи, причем российской, не местной. 

для тех, кто ждал, что Сава в конце скажет кто в итоге виноват, хочу напомнить, что журналисты ответов не дают, они задают вопросы. а выводы вы делаете сами. если правосудие не дает вам таких ответов, то каких заявлений вы хотите от журналиста?

его фильм и есть заявление - подробное расследование, хроника убийства. спасибо ему, что рассказал всей стране эту историю. мы то ее хорошо знаем, но для очень многих за пределами Осетии это эксклюзив. 

ну и еще что понравилось - там есть взгляд в будущее, он не заканчивается на депрессивной ноте. то есть, автор не оставил нас с нашими антигероями наедине. спасибо и надеемся на лучшее.

фото: www.championat.com