И снова два слова о 90-х в Осетии...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

не знаю с чего вдруг снова пошел в фейсбуке этот прикол - делиться личными фотографиями из 90-х... вроде был уже такой флешмоб не так давно, видимо ностальгируют люди, нравится им в 90-е возвращаться. 

я не раз писал о том времени и всегда подчеркивал, что оно очень и очень двойственно. один вам будет доказывать как тогда было хорошо, богато и свободно, другой расскажет, как его семья выживала. и оба будут правы. 

когда-то я постарался суммировать свои мысли о том времени в Осетии в эссе "Наш "Век джаза"

подумал вот, недавно тут отмечали день города и на главной площади города был шикарный концерт, Агутин и все такое. а в 95-м на день города, на этой же площади играла наша рок-группа. играла конечно криво и косо (зря вообще тогда Аркадий Цорионти нас решился выпустить на сцену), но сейчас вспоминаешь с дикой ностальгией. когда тебе 18-ть и ты стоишь с электрогитарой перед толпой людей, и толпа реагирует на твои песни, это запоминается надолго...

той видеозаписи не сохранилось вроде, поэтому вешаю другой концерт другой группы, но на той же площади. я там тоже в толпе зевак где-то мелькаю.