Митинг против полицейского произвола (видео)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

мое видео со вчерашнего митинга. вначале выступает брат Владимира Цкаева, Георгий. говорит очень простые вещи. у меня такой же вопрос ко всем - считаете ли вы, что два года следствия по делу об убийстве в кабинете ОВД полиции это нормальный, адекватный срок? может среди читателей есть кто, адвокат, юрист, бывший сотрудник, в конце концов... скажите, это нормально - устанавливать ход событий одной ночи в течение двух лет?

также, все по делу говорит Алик Пухаев. когда не работает закон, включается закон вендетты. на Кавказе этот механизм очень просто запускается. так и появляются вигиланты, это абсолютно реальный сценарий.

и повторю еще раз фразу, которую говорят все, но это не банальность - "дело Цкаева" касается абсолютно каждого из нас. нельзя в этой ситуации оставаться равнодушными, это слишком опасно. хоть как-то, но надо участвовать в борьбе с насилием.