"Поколение 40-летних детей" - новая песня...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

еще одна грустно-веселая песня о взрослении, середине жизни и всем таком. на хайп не расчитываю, песня для специфичной категории. когда-то я слышал, что мое поколение характерно тем, что не имеет амбиций и четких целей в жизни. не то, чтобы оно потеряное, скорей просто они лишены желания чего-то добиваться и что-то менять вокруг себя. типа, всё и так норм. виной этой апатии - распад своей страны, который вдруг пришлось пережить в юношеском возрасте. не знаю насколько эта теория верна, но мне кажется, я знаю немало таких людей, и я думал об этом, когда писал текст. 

кто-то уже назвал ее в шутку гимном 40-летних, кто-то наоборот, счел чрезмерно пессимистичной. наверно, этому виной несколько противоречивый текст. хотя я задумывал ее как раз чтобы приободрить всех стареющих разгильдяев вроде себя. хотел снять какой-то видеоряд, но так и не придумал какой, так что, вешаю только аудио. если не трудно, отзовитесь в комментариях кому как. даже если совсем никак...