Emir Kusturica in Vladikavkaz (VIDEO)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

оговорюсь сразупри том что событие для осетии это невроятное, грандиозное, редкое для кавказа вообще, тем не менее, наполнение концерта весьма посредственное. но сначала скажу о том, что понравилось.

признаю свою неправоту относительно опасений пустого зала. зал был под завязку, да и первые ряды никто не выкупал, я сам не первом сидел. но очень порадовала владикавказская публика. собрался весь столь нелюбимый мной местный бомонд, и просто было очень приятно находиться на настоящем концерте в окржении красивой молодой публики, и кстати, весьма подготовленной к концерту.

ну а сам концерт, честно говоря, к музыке имел весьма далекое отношение. это было костюмированое цирковое шоу, положеное на музыкальные мотивы мира., с преобладанием цыганских. люди отлично провели время, и я за всех рад. мне, честно говоря, расслабиться не удалось.

ну и чего я совсем не понял, так это лейтмотив концерта, выраженный в трех коротких и глупых словах - FUCK YOU USA. Зачем?