привет "чуркам"!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Только вечером в маршрутке,
Как всегда, взгрустну чуток,
Передав водиле-чурке,
Чирик, двушку и пяток".

"Моя борьба", Липсица. Благотворительный поэтический вечер в поддержку националистов, 2008 год.


автор этого блога благополучно переместился в Москву. в первый же день, покупая в супермаркете продукты, я обратил внимание на бейдж продавщицы с именем Земфира. ну, Земфира и Земфира. на следующий день мне нужно было проехать в центр москвы по указанному на бумажке адресу. сбил у усатого таксиста цену в полтора раза и сел в машину. довольный таксист громко включил азербайджанские песни и нажал на газ. ну и другие встречи.

короче, что хочу сказать, "черных", "чурок" и "хачей" здесь встречаешь постоянно, но при этом всегда на своих местах. на работе. продавцы, водители, менты даже, айтишники. я не видел стоящих на углах бандах злых "чурок". конечно, это всего лишь моментальный взгляд, наверняка и преступность среди приезжих процветает, но все же я успел увидеть очень много людей с разным цветом кожи и формой глаз, занятых конкретным делом. правда, тот таксист в центре заблудился и долго не мог найти нужный мне адрес. ну да ладно, с кем не бывает.

АЦ2