Разбившийся в Иране Ту-154 месяц назад прошел проверку в Минводах (самом ужасном аэропорте мира)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Потерпевший 15 июля крушение в Иране  самолет Ту-154М прошел техническое обслуживание месяц назад в аэропорту Минеральных Вод Ставропольского края, сообщила пресс-секретарь Главного управления гражданской авиации Армении Нелли Черчинян.

Минводовский аэропорт это самое ужасное зрелище, что я видел за все время что летал на самолетах. этот международный (!) аэропорт выглядит как сарай. нет, как большой скворечник, потому что весь потолок в гнездах, а все сиденья в зале ожидания в птичьем дерьме. это раздолбанное помещение, зимой там холодно, а летом страшно. Вонючие кафе похожи на случайные забегаловки на дороге, туалеты хуже, чем в СИЗО. Мошенников там больше, чем улетающих. Однажды я улетел оттуда без билета. Все билеты раскупили и тогда я выбрал одного толстого типа, без дела стоявшего в центре зала с деньгами в руке и спросил, сможет ли он посадить меня в самолет? он смог, без проблем. сколько раз я летал оттуда в Ереван, столько раз это было похоже на летающий базар, причем вместе с рядами живой птицы. на паспортном контроле женщины выпрашивали у меня деньги, просто так, ни за что, с улыбкой. А менты там похуже мошенников, которых там больше, чем улетающих.

может техническая база у них хорошая, чтобы делать проверку самолетов, но мне очень трудно в это поверить.

АЦ2