Реваз. Осетия глазами дебила.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я уже как-то писал о молодом осетинском писателе Джонни Рамонове, который безжалостно раскритиковал всю гламурную осетинскую действительность в своем рассказе Аделина. Я писал об этом здесь.

Оказалось, что "Аделина" была лишь началом за которым только что последовало продолжение, новый рассказ Джонни называется Реваз.

В принципе продолжение читается и без первой части, так что можно и с него начинать.

По моему скромному мнению, продолжение вышло чуть менее острым, чем первая часть, но тем не менее, рекомендую читать всем, потому что Реваз получился очень правдоподобным и типичным  для сегодняшнего Владикавказа омерзительным персонажем.

Джонни Рамонов показывает современную Осетию через глазами гламурных девчонок на "шпильках", и молодых женихов из министрества чего-нибудь. Конечно автор намерено все доводит до полного абсурда, но как ни старается, далеко от действительности уйти не может, потому что мир  и понятия этих людей действительно абсурдны.

И как я понимаю, это еще не последняя часть, в которой Реваз и Аделина, возможно, встретятся. приятного прочтения!

АЦ