пятничный плейлист, весенний наконец!
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
немного весенней музыки на выходные, наконец-то в Осетии солнце, много солнца!
Summer Fiction - Chandeliers - даже не знаю что это за группа, совсем молодая, видимо, но песня просто заразила своей мелодией.
Peter Sarstedt - Where Do You Go To(My Lovely) - наивная такая, но цепляющая песня из 60-х. она была в фильме "Поезд на Дарджилинг".
INXS - Beautiful Girl - да, они тоже умудрились записать одну очень хорошую песню, хотя для меня это очень посредственная группа.
The Beatles - And Your Bird Can Sing - очень нравится эта черновая версия песни. 66 год, Леннон с Маккартни не могут сдержать смех во время записи... они еще упиваются свалившейся славой, своим талантом, настроением... очень скоро начнутся ссоры, претензии, но пока они все еще пишут песни вместе и смеются. наверно в жизни после какого-то момента всегда будет не хватать простоты отношений, легкости восприятия... а в этой песни все это еще есть.
The Divine Comedy - Songs Of Love - ну тут просто сама весна, любовь и прочая чепуха)) "Fate doesnt hang on a wrong or right choice, fortune depends on the tone of your voice"...
Ирина Уварова и Николай Караченцов - Что Тебе Подарить - кайфую с этой песни, с их голосов, с атмосферы... последние годы перед перед началом конца - перестройкой.
Eddie Vedder - Society - ну и чтобы не расслабляться, под конец песенка о вреде общества. из фильма "В диких условиях", который до середины в принципе можно смотреть. приятного прослушивания!