Осетия - пристанище забытых артистов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

богата событиями культурная жизнь провинциала, один день Глен Хьюз, другой Павлиашвили, выбор и разнообразие... печально конечно на все это смотреть. стареющий Хьюз, который наверняка и сам не поймет по каким это местам он это ездит, чтобы срубить еще пару тыщ долларов. вчера играл в Ессентуках, сегодня во Владикавказе... он уже четвертый кажется в этой череде лысеющих звезд, приезжавших в последнее время. Назарет, Крис Норман, Юрай Хип - натуральное пристанище стареющих артистов. ну а что делать, все равно иду сам вечером, такова она, культурная жизнь провинциала... в другом городе и не посмотрел бы на эту афишу, а здесь хочется сходить, ну так, для разнообразия. в общем, расскажу после концерта как было. а вот кто на Павлиашвили пойдет, их бы всех в сибирские лагеря пересажал.

 

 

ну и для тех, кто не знает кто такой Глен Хьюз, тот парень в белом костюме с басс гитарой и совершенно диким голосом. посмотрим, сможет ли он так же сегодня...