Милиция Сочи освободила ребенка, взятого в заложники

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Лазаревском районе Сочи освободили семилетнего ребенка, которого захватил в заложники пьяный мужчина. Как сообщили в пресс-центре УВД города Сочи, жильцы дома по улице Лазарева сообщили, что из квартиры на третьемм этаже раздаются детские крики о помощи и грубый мужской голос. Прибывшая на место происшествия группа немедленного реагирования Лазаревского РОВД подтвердила поступившую информацию. В квартире находился ребёнок. Дом был оцеплен, к месту происшествия стянуты дежурные силы милиции.

"По показаниям соседей дома, незадолго до происшествия по подъёзду ходил неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения, и стучался в разные квартиры. Подозреваемый ворвался в квартиру, где находился мальчик, приставив к его горлу нож, стал выдвигать разныетребования, в том числе, требовал встречи с прокурором района", - рассказали в пресс-центре сочинского УВД. Милиционеры вступили в переговоры с преступником. "В момент, когда он приоткрыл входную дверь, сотрудники милиции ворвались в квартиру, задержали нападавшего и освободили ребенка. Ребенок не пострадал", - отметили в УВД. Задержанным оказался 36-летний житель Отрадненского района Краснодарского края, передает Интерфакс.

Автор: