Опознано 38 тел погибших в авиакатастрофе Ту-154

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Опознаны 38 тел погибших в авиакатастрофе Ту-154 под Донецком. Об этом в прямом эфире сообщил корреспондент "5 канала" ТВ Украины. По его словам, опознание идет в двух направлениях. Сначала на компьютере показывают фотографии останков тел и предметы, принадлежащие погибшим в авиакатастрофе, потом родственников везут на опознание в морг.

Корреспондент отметил, что СМИ крайне трудно получить какую-либо информацию по этому поводу. Официальные лица объясняют это тем, что все сведения пресса получит на пресс-конференции межправительственной комиссии, которая ожидается сегодня вечером.

Самолет Ту-154 Пулковских авиалиний, следовавший рейсом 612 Анапа - Санкт-Петербург, пропал с радаров в 15.37 мск 22 августа. Он потерпел катастрофу в 45 километрах от Донецка. По данным МЧС Украины, на месте происшествия обнаружены тела и фрагменты тел 171 человека.

Автор: