В Дагестане скончался второй милиционер, раненый во время нападения на пост

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В пятницу 18 августа в Махачкале скончался сотрудник милиции, получивший ранение в ходе совершенного в ночь на 11 августа нападения на пост милиции, выставленный возле дома начальника управления по борьбе с экстремизмом и уголовным терроризмом при МВД Дагестана Магомеда Магомедова, сообщает "Интерфакс". "Сотрудник полка патрульно-постовой службы при УВД Махачкалы Шамиль Бамматханов скончался около 17.00 в республиканском ортопедо-травматологическом центре от пулевого ранения в шею", - сообщил представитель пресс-службы УВД Махачкалы.

Нападение на дом офицера милиции в Дагестане произошло ночью 11 августа. Тогда преступники расстреляли из пистолета двух сотрудников милиции, завладели их автоматами и боеприпасами к ним и скрылись. Поиски преступников результатов не дали. 14 августа в той же больнице скончался от ранения в голову второй находившийся на посту сотрудник милиции - Магомед Махаев.

Автор: