В Краснодаре ранен студент из Судана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Студент из Судана, проходящий обучение в одном из вузов Краснодара, доставлен с ножевыми ранениями в реанимационное отделение городской больницы скорой медицинской помощи. Об этом сообщил в среду источник в правоохранительных органах города.

"Пострадавший в бессознательном состоянии был обнаружен в ночь на среду на перекрестке улиц Ставропольская и Полины Осипенко, в районе Кубанского государственного университета. По имеющейся оперативной информации, у него был похищен сотовый телефон", - сказал источник.

Сотрудники милиции и представители районных администраций провели встречу с обучающимися в Краснодаре гражданами Судана, отметил источник. Их проинформировали о комплексе проводимых мероприятий по предупреждению подобного рода фактов, деятельности сотрудников милиции, направленной на установление личности и задержание лиц, совершивших хулиганскую выходку, передает Интерфакс.

Напомним, в последнее время по России прокатилась целая серия нападений на межнациональной почве.

В частности, сегодня началось рассмотрение дела о нападении на журналиста НТВ Эльхана Мирзоева, который был избит в московском метро на почве национальной вражды.

Автор: