В Чечне задержаны восемь подозреваемых в причастности к боевикам

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Правоохранительные органы Чеченской Республики задержали восемь местных жителей, подозреваемых в причастности к боевикам.

Об этом сообщил источник в МВД республики. По его словам, "адресные мероприятия", в ходе которых задерживались местные жители, были проведены в различных районах Чечни.

"За истекшие сутки в ходе специальных мероприятий, проведенных сотрудниками правоохранительных органов, на территории республики задержаны восемь человек, подозреваемых в участии в НВФ (незаконные вооруженные формирования) и пособничестве боевикам, - сказал офицер милиции. - Операции по их задержанию были проведены в городе Грозном, Грозненском, Шелковском, Веденском и Итум-Калинском районах".

"В настоящее время с задержанными проводятся следственные действия, на предмет установления их связей и причастности к совершению преступлений", - утверждает представитель МВД Чечни.

Автор: