В Ставропольском крае опрокинулся автобус с подследственными

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ставропольском крае в результате дорожно-транспортного происшествия опрокинулся специальный автобус, перевозивший подследственных из Буденновска в Пятигорск. Как сообщил сегодня источник в правоохранительных органах края, в воскресенье на дороге близ села Отказное Советского района автомобиль «Жигули» подрезал автобус. В результате последний опрокинулся набок.

Источник уточнил, что в момент аварии в салоне находились 22 подследственных, которых сотрудники милиции перевозили в СИЗО Пятигорска «Белый лебедь». «Двое подследственных получили незначительные телесные повреждения. Побега из спецтранспорта допущено не было», — сказал источник.

По его словам, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов Ставропольского края проверяют еще одну версию, согласно которой находившиеся в автобусе могли раскачать его, что тоже способствовало бы ДТП, передает "Интерфакс".

Автор: