В Ингушетии завершена операция в станице Нестеровская

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Операция в станице Нестеровская в Ингушетии завершена, обнаружены тела двух боевиков, сообщил источник в правоохранительных органах. "Обнаружены тела двух убитых боевиков. В настоящее время ведется разбор завалов, под которыми возможно находятся еще трупы бандитов", - сказал источник. Он добавил, что боевики подорвали подвал, в котором они укрывались, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что в ходе операции в станице Нестеровская в Ингушетии один милиционер погиб и трое ранены. Освобожден захваченный боевиками заложник. Об этом сообщил один из руководителей операции.

По сообщениям сотрудника МВД Ингушетии, вступившая в бой с силами правопорядка группа ваххабитов была выслежена еще на территории Чечни. После того, как боевики пересекли границу с Ингушетией, был отдан приказ об их нейтрализации. Операцию решено было провести на окраине Нестеровской.

Автор: