В Северной Осетии продолжается оглашение приговора Кулаеву

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Верховном суде Северной Осетии сегодня продолжится оглашение приговора на процессе по делу Нурпаши Кулаева - единственного оставшегося в живых боевика, участвовавшего в захвате школы номер 1 в Беслане, передает "Интерфакс".

Председательствующий на процессе Тамерлан Агузаров в четверг, 18 мая, продолжил чтение показаний потерпевших, которые вошли в текст приговора. В течение дня он огласил данные, которые в ходе следствия сообщили более 200 свидетелей.

Возле здания Верховного суда Северной Осетии во Владикавказе, где идет оглашение приговора по делу Н.Кулаева, приняты повышенные меры безопасности.

Как ранее сообщил корреспондент "Кавказского узла", по всей видимости, чтение приговора займет больше времени, чем предполагалось. Окончательно завершить оглашение приговора на этой неделе, как надеялся замгенпрокурора Николай Шепель, скорее всего не получится.

Автор: