В столице Чечни обнаружен тайник с гранатометом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Октябрьском районе столицы Чечни Грозного столицы сотрудники правоохранительных органов ликвидировали тайник, в котором хранился гранатомет и 39 выстрелов к нему. Об этом сообщил источник корреспондента "Кавказского узла" в правоохранительных органах республики. По словам сотрудника милиции, схрон, в котором был спрятан гранатомет и боеприпасы, был обнаружен на окраине поселка Войкова Октябрьского района Грозного.

"Вчера, 8 мая, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники правоохранительных органов и военнослужащие военной комендатуры нашли в небольшом массиве у поселка Войкова тайник боевиков. В нем хранились противотанковый гранатомет РПГ, 39 выстрелов к нему, более тысячи патронов к стрелковому оружию и две ручные гранаты", - сказал собеседник.

По его словам, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов Чечни проводят мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к оборудованию данного тайника.

Автор: