В Ростове рухнула часть стены жилого дома

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростове-на-Дону в Кировском районе произошло обрушение несущих стен одного из многоквартирных жилых домов. Пострадавших нет, сообщили сегодня  в пресс-службе департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области.

"В четверг в 20.00 мск произошло обрушение несущей стены, пола и потолка в квартире номер 1 трехэтажного жилого дома, по адресу переулок Крыловской 24", - рассказал представитель пресс-службы. Он добавил, что в доме в девяти квартирах проживает 17 человек, в том числе трое детей, никто из них не пострадал. В пресс-службе уточнили, что обрушившееся здание старой постройки и находилось в аварийном состоянии. На место происшествия выезжали областные и городские спасатели, привлекались аварийные бригады горгаза, электросетей. Жильцы дома временно отселены к родственникам, а дом взят под охрану милиции, передает РИА «Новости».
 
Напомним, в конце февраля в Ростовской области в городе Цимлянск из-за скопления снега обрушилась крыша одного из детских садов. В садике находились дети, однако никто не пострадал.

Автор: