Ряды российской армии пополнят более 400 призывников из Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С сегодняшнего дня в соответствии с законодательством Российской Федерации призывные комиссии городов и районов Ингушетии приступили к работе.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Главном военном комиссариате РИ, этой весной в российскую армию будет призвано около 400 юношей из Ингушетии. Новобранцы будут служить в сухопутных, пограничных, внутренних войсках, а также на военно-морском флоте и в войсках противовоздушной обороны.

"Призывные комиссии в полной мере обеспечены необходимыми специалистами и техническими работниками и уже приступили к исполнению своих обязанностей. Призывная кампания пройдет в рамках действующего законодательства о прохождении срочной военной службы. Призываться будут молодые люди 1979-1988 годов рождения. Отправку первой группы новобранцев планируется организовать уже в начале мая", - рассказал собеседник агентства.

По словам сотрудников Главного военного комиссариата Ингушетии, на данный момент заявлений от желающих пройти альтернативную службу к ним не поступало.

Автор: