В Беслан приехали врачи из Китая

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Беслан приехали специалисты по традиционной китайской медицине. Они пробудут в республике несколько дней, а по итогам своей рабочей поездке отберут 15 пострадавших, которые отправятся для реабилитации в Китай.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Правобережной районной больнице, китайские врачи являются специалистами разного профиля. Сегодня они подробно ознакомятся с состоянием здоровья каждого пострадавшего по медицинским карточкам и историям болезни, которые оформлены в больнице на всех бывших заложников. С завтрашнего дня врачи с помощью местных специалистов будут проводить осмотры пострадавших, которые все еще остро нуждаются в помощи специалистов. Как отметили в больнице, несмотря на то, что с момента теракта прошло полтора года, в Беслане все еще много людей, которым необходима медицинская и психологическая помощь.

Автор: