В Чечне ранено несколько российских военных

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В минувшие выходные на территории Чечни в результате нападений на военные колонны ранено четверо военнослужащих федеральных сил.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах республики. По его словам, нападения на российские военные автоколонны произошли в Курчалойском районе и на окраине города Аргун.

"Вчера на одной из автотрасс в Курчалоевском районе (юго-восток республики) группой неизвестных лиц была обстреляна автоколонна федеральных сил. В результате нападения ранены трое военнослужащих, в том числе офицер. Бандитыскрылись в неизвестном направлении, и в настоящее время проводятся мероприятия по их поиску", - говорит офицер милиции.

"Днем раньше на окраине города Аргун, в 400 метрах от места дислокации войсковой части из проезжавшей автомашины "Жигули" была обстреляна другая военная колонна. Огнестрельное ранение получил солдат контрактной службы. Нападавшим также удалось скрыться", - сказал он. По фактам нападений на российских военнослужащих в Чечне возбуждены уголовные дела.

Автор: