В Дагестане предотвращено покушение на депутата Госдумы России Гаджи Махачева

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Фонде Г.Махачева в Дагестане, некая преступная группа планировала покушение на депутата Госдумы, первого заместителя комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Гаджи Махачева (до избрания в Госдуму он работал генеральным директором предприятия).

В заявлении, распространенном пресс-службой, в частности говорится, что «арестована группа лиц в составе пяти человек. Задержанные дают признательные показания. По предварительной информации, за организацией покушения стоят высокопоставленные чиновники из Дагестана».

По информации, полученной корреспондентом «Кавказского Узла» от источника в Прокуратуре Республики Дагестан, по факту причастности к данному делу задержан один из руководителей Ленинской налоговой инспекции г.Махачкалы, работавший до этого в личной охране главы администрации г.Махачкалы Саида Амирова.

Автор: