Президент Адыгеи выразил соболезнование по поводу трагедии в Краснодарском крае

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате произошедшей 13 января в Усть-Лабинском районе Краснодарского края трагедии - столкновения электропоезда и автобуса - по предварительным данным погибли 12 жителей Республики Адыгея, четверо находятся в тяжелом состоянии. Все пострадавшие - жители Красногвардейского района. Об этом сообщает корреспондент "Кавказского узла" со ссылкой на пресс-службу главы Адыгеи.

В этой связи президент Хазрет Совмен выразил глубокие соболезнования родным и близким трагически погибших жителей республики.

Хазрет Совмен отметил, что все жители Адыгеи с болью и горечью в сердце восприняли данную трагедию, а органы государственной власти республики окажут всю необходимую помощь пострадавшим гражданам, их родным и близким.

Отметим, как передавали информационные агентства, пассажирский автобус остановился на железнодорожном переезде в станице Воронежской и его сбил поезд. Среди жертв катастрофы есть и жители Краснодарского края.

Автор: