Лидеры оппозиции Азербайджана приглашены на зимнюю сессию ПАСЕ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Лидеры оппозиции Азербайджана возможно поедут в январе в Страссбург для участия в зимней сессии ПАСЕ. Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили в пресс-службе блока "Азадлыг" ("Свобода").

В ходе визита лидеры оппозиции намерены представить европарламентариям доказательства фальсификаций на парламентских выборах в Азербайджане 6-го ноября, сказали в пресс-службе оппозиционного блока. Отметим, недавно оппозиция обратилась к руководству ПАСЕ не утверждать мандат новой парламентской делегации Азербайджана в СЕ. В своих комментариях корреспонденту "Кавказского узла" глава делегации Азербайджана в ПАСЕ Cамед Cеидов заявил, что в приглашении представителей оппозиции в Совет Европы нет ничего необычного.

"Проблема раздута впустую. Совет Европы открытая организация, и на его заседаниях всегда участвовали представители НПО и политических партий, в том числе из Азербайджана. Ничего необычного в этом я не вижу, отметил С.Сеидов.

Автор: