В телемарафоне по сбору средств для Нагорного Карабаха участволвали армяне России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В США завершился телемарафон по сбору средств для возрождения Мартакертского района Нагорного Карабаха. Общественное телевидение Армении вело прямую трансляцию из Лос-Анджелеса. Армения и Нагорный Карабах пожертвовали в фонд телемарафона около 1,5 миллиона долларов. Свой вклад внесла и Россия. Об этом в прямом эфире из Москвы заявили руководители открытого в Москве 3 месяца назад представительства Всеармянского фонда "Армения". Они подчеркнули, что более 2 миллионов российских армян намерены принять участие в возрождении Нагорного Карабаха не только посредством телемарафона.

Оказывается, на рассмотрение членов общины представлены десятки малых и больших проектов стоимостью от нескольких десятков и до сотен тысяч долларов. Эти проекты рассматриваются, и в скором времени о них заговорят в Нагорном Карабахе. Окончательные итоги телемарафона будут подведены позже.

Автор: