В столице Северной Осетии начала работу конференция по кавказоведению

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс службе Министерства по делам национальностей Северной Осетии, конференция приурочена к восьмидесятилетию Северо-Осетинского института гуманитарных и социальных исследований.

СОИГСИ проводит в Северной Осетии социально-политические и экономические исследования, маркетинговые исследования. Последние вызвавшие резонанс исследования института касаются коррупции, выборов в республике, отношения граждан к представителям правоохранительной системы, в частности к МВД Северной Осетии и пр.

«К нам в институт съехались гости со всего Кавказа, - рассказывает начальник общего отдела СОИГСИ Лариса Кусова. — Конференция будет проходить три дня, и посвящена будет вопросам кавказоведения, различным межнациональным проблемам».

В Министерстве по делам национальностей Северной Осетии корреспонденту "Кавказского узла" сообщили, что на повестку дня будут подняты проблемы миграционных процессов и межнациональных отношений.

Автор: