В ходе спецопераций в Чечне задержан один и убит другой боевик

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

За минувшие сутки в Чечне был задержан один боевик. Еще один убит в ходе перестрелки. "В ходе успешной спецоперации, проведенной в селе Гехи Урус-Мартановского района Чечни задержан активный член незаконных вооруженных формирований. Он уже дал признательные показания в том, что принимал участие в совершении нескольких террористических актов в 2001-2002 годах", - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в МВД Чечни.

"Другой боевик был уничтожен в селении Толстой-Юрт Грозненского района Чечни. Этот 23-летний бандит занимался сбором информации о местах дислокации подразделений федеральных сил и следил за передвижениями военных колонн. При задержании он оказал вооруженное сопротивление и был убит в ходе перестрелки", - утверждает источник. Собеседник отказался сообщить фамилии задержанного и убитого боевиков, сославшись на необходимость сохранения тайны следствия.

Автор: