Чечне выделят средства для восстановления аграрного сектора

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На восстановление объектов Министерства сельского хозяйства Чечни будет выделено 490 миллионов рублей. Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщил источник в аппарате президента и правительства республики. По его словам,  в ближайшее время в Чечне начнется восстановление 13 сельскохозяйственных объектов.

"Вчера республику посетила делегация Минсельхоза России, во главе с заместителем руководителя федерального агентства по сельскому хозяйству Виталием Морозовым. Они посетили ряд объектов сельскохозяйственного назначения, в том числе и Самашкинский консервный завод, который в свое время был одним из крупнейших предприятий на Северном Кавказе. По итогам совещания в правительстве Чечни была достигнута договоренность о том, что в первую очередь будут восстанавливаться  13 крупных объектов сельского хозяйства республики", - сказал работник министерства. По его словам, на проведение этих работ выделяется 490 миллионов рублей.

Автор: