Экспертиза подтвердила версию о самоубийстве министра Северной Осетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Прокуратура Затеречного района столицы Северной Осетии Владикавказа по факту гибели министра архитектуры и строительства Северной Осетии Александра Базоева возбудила уголовное дело по статье 110 УК РФ "доведение до самоубийства", сообщает newsinfo.ru. Уголовное дело возбуждено с единственной целью - выяснить, что заставило молодого и успешного предпринимателя завершить жизнь таким трагическим образом, заявил прокурор Затеречного района Владикавказа Олег Озиев. "Лично для меня нет сомнений во всем в том, что было совершено самоубийство. В этом же уверен эксперт, который уже представил предварительные итоги судебно-медицинской экспертизы", - заявил прокурор,

Министр Северной Осетии по строительству и архитектуре Александр Базоев был найден 2 августа мертвым в районе канатной дороги в пригороде Владикавказа. По предварительным данным, он застрелился.

Автор: