За сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 17 ДТП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

За прошедшие сутки в Краснодарском крае было зарегистрировано 17 ДТП, в результате которых 7 человек погибли, 18 получили ранения различной степени тяжести, передают Юга.ру со ссылкой на источник в отделе информации УГИБДД ГУВД Краснодарского края.

В Краснодаре водитель автомобиля "Москвич" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком "МАЗ". В результате ДТП погибли 3 пассажира "М-2141". Водитель и еще один пассажир оказались в реанимации.

В Красноармейском районе Краснодарского края, выезжая с второстепенной дороги, водитель мопеда не пропустил "КАМАЗ". От полученных в результате столкновения травм водитель мопеда скончался.

В Тбилисском районе Краснодарского края молодой водитель мотоцикла "ИЖ Юпитер-5" не справился с управлением и съехал с проезжей части, где врезался в дерево. В результате неумелой езды юноша получил сотрясение головного мозга.

Автор: