Мэрия Баку отказывает предоставлять помещение для проведений мероприятий оппозиции Азербайджана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Бакинская мэрия ответила на обращение партии "Мусават" от 14 июня по поводу предоставления  Дворца ручных игр, что в центре города  для проведения встречи лидера партии с молодежью. Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла"  в партии, ответ мэрии содержит предложение о проведение встречи не во Дворце ручных игр, а во дворце культуры имени Хатаи, которое находится за пределами столицы Азербайджана. "Это предложение не удовлетворяет руководство партии. Во-первых, нас не удовлетворяет само место проведения встречи, во-вторых, до проведения мероприятия остался только один день.

По этой причине партия "Мусават" направит в мэрию повторное обращение по поводу проведения мероприятия в предполагаемом месте", сообщил пресс-секретарь партии Мехман Джавадоглу. Кроме этого он отметил, что члены партии проведут пикет перед мэрией, по поводу отказа властями города  в выделении соответствующего зала для проведения съезда партии. Пикет с требованием "Создать условия для проведения 7-го съезда партии" будет проведен  2 июля, подчеркнул пресс-секретарь партии.

Автор: