В Чечне произошла перестрелка между милиционерами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Чечне произошла перестрелка между поссорившимися друг с другом участковыми милиционерами, сообщили РИА "Новости" сегодня в МВД республики.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел во вторник, 31 мая, в населенном пункте Алхан-Юрт Урус-Мартановского района Чечни.

"Между двумя участковыми уполномоченными милиции Октябрьского РОВД города Грозного и Урус-Мартановского РОВД произошла ссора, в ходе которой один из милиционеров выстрелом из табельного пистолета Макарова ранил второго", - сказал представитель МВД.

К месту происшествия тут же подошел еще один сотрудник милиции, кроме того, при инциденте присутствовал двоюродный брат потерпевшего.

"Последний выхватил автомат Калашникова у подошедшего милиционера, причинил огнестрельное ранение стрелявшему и скрылся", - сообщили в министерстве.

По словам собеседника агентства, оба сотрудника милиции госпитализированы.

Проводится проверка и розыск скрывшегося, сказал представитель МВД Чечни. Он добавил, что в момент инцидента оба участковых находились вне службы.

Автор: