В Новороссийске Краснодарского края проходит операция "Вихрь-антитеррор"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Новороссийске (Краснодарский край) в целях обеспечения безопасности населения в дни празднования Дня Победы правоохранительные органы приступили к проведению операции "Вихрь-антитеррор".

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УВД г. Новороссийска, цель операции - предотвращение преступлений и террористических актов, задержание лиц, находящихся в розыске, и участников преступных групп, а также пресечение случаев незаконного оборота наркотиков, оружия, боеприпасов и алкогольной продукции.

Начальник новороссийского гарнизона милиции Владимир Черноситов обратился через местные СМИ к населению с просьбой соблюдать в праздничные дни особую осторожность и быть бдительными. В случае обнаружения подозрительных предметов в местах скопления народа, автомобилей в запрещенных местах, внушающих недоверия сообщать об этом в правоохранительные органы.

Автор: