В Хабаровске хоронят офицеров ФСБ, погибших в катастрофе Ми-8 в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Хабаровске сегодня в окружном Доме офицеров российской армии проходит гражданская панихида по погибшим в катастрофе вертолета Ми-8 в Чечне офицерам Хабаровского Управления ФСБ, передает "Интерфакс".

Пятеро сотрудников ФСБ будут похоронены на центральном городском кладбище, тела еще двух офицеров отправлены родственникам в Биробиджан и Тверь. Попрощаться с боевыми офицерами пришли полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский, руководители города и края, командование силовых структур, сослуживцы, родные и близкие погибших.

Как сообщили в пресс-центре правительства края, семьи погибших офицеров получат из краевого бюджета по 100 тыс. рублей. Кроме того, семье, проживающей в общежитии, будет выделена двухкомнатная квартира. Вопрос об оказании помощи тяжело раненому сотруднику, который в настоящее время находится в госпитале, будет решен после его возвращения в Хабаровск.

Автор: