Профсоюзы Волгограда намерены вывести на улицы города тысячи жителей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В акции протеста против роста тарифов на услуги ЖКХ в Волгограде, которая должна состояться 7 апреля, по предварительным данным примет участие до 14 тысяч волгоградцев. Об этом было заявлено на рабочем совещании в областном совете профсоюзов. Как заявил ИА REGNUM председатель этой организации Вячеслав Кобозев, о намерении принять участие в акции протеста высказались все отраслевые профсоюзы и большинство профсоюзных организаций крупных промышленных предприятий, кроме того к митингующим примкнут сторонники КПРФ и партии "Родина" также выступающие за снижение тарифов на ЖКУ. Кобозев отметил, что в ходе подготовки акции и во время ее проведения необходимо обратить особое внимание на безопасность участников манифестации и предотвратить возможные провокации.

Напомним, что 26 февраля по инициативе администрации Волгограда, волгоградский горсовет принял постановление о повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги на 76 %.

Автор: