Кабардино-Балкария: в больнице остаются 4 человека, пострадавших в результате падения автобуса в реку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В больнице Кабардино-Балкарии остаются 4 человека, пострадавших в результате падения автобуса в реку. Это больные, получившие переломы костей и требующие длительного лечения. Среди пациентов больницы 3 отдыхающих и водитель автобуса. Супруги Гаврилины - Игорь и Алла находятся в стационаре с переломами таза и голени. У Галины Пятиной - тяжелый перелом со смещением. Длительное лечение предстоит также водителю автобуса Руслану Нахушеву. В больницу он поступил с общим переохлаждением, шоком и закрытым переломом левой голени.

"Всего в ночь с 21 на 22 ноября поступило 49 человек. Одна больная долечивается в отделении нейрохирургии республиканской больницы, четверо пока остаются у нас, все остальные вернулись в санаторий имени Кирова", - сообщила заместитель главного врача горбольницы Тырныауза в Кабардино-Балкарии.

Напомним, в Кабардино-Балкарии в ночь с 21 на 22 ноября на участке дороги в Тырныауз-Верхний Баксан с моста сорвался автобус, в салоне которого находились 46 пассажиров. Все пассажиры с травмами различной степени тяжести были доставлены в центральную больницу города Тырныауза.

источник: Веб-сайт "ЮФО.RU"