Рамзан Кадыров назначен первым вице-премьером правительства Чечни

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Чечне продолжается формирование нового правительства республики. Сегодня указом главы Чечни Алу Алханова первым заместителем председателя правительства Чечни назначен Рамзан Кадыров."Рамзан Кадыров, как и говорилось ранее, сохранил свою должность. В новом правительстве он будет курировать вопросы налаживания взаимодействия всех силовых структур и ОГВ (Объединенная группировка войск) на Северном Кавказе. Кроме того, на него возложен контроль за деятельностью правоохранительных органов республики", - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в аппарате правительства Чечни.

Повторное назначение Рамзана Кадырова на свою прежнюю должность в правительстве ЧР было ожидаемым и прогнозируемым. Еще в период президентской кампании и сразу же после выборов, новый глава Чечни Алу Алханов неоднократно заявлял, что Рамзан Кадыров, так же как и председатель Кабинета министров Чечни Сергей Абрамов, сохранят в новом правительстве свои прежние посты.

Автор: