В Чечне убит офицер милиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вечером 22 сентября в Ачхой-Мартановском районе Чечни неизвестными лицами  убит сотрудник местного РОВД. Об этом корреспонденту «Кавказского узла» сообщили в МВД республики. По словам офицера милиции, инцидент произошел на окраине селения Котар-Юрт.

«Накануне, примерно в 21.30 по местному времени группа неизвестных преступников совершила вооруженное нападение на участкового уполномоченного РОВД Ачхой-Мартановского района старшего лейтенанта Зайпуллаева. Бандиты бросили в офицера гранату, а затем обстреляли из автоматического оружия. Зайпуллаев получил множественные осколочные и огнестрельные ранения и скончался на месте происшествия. Преступникам удалось скрыться», - сказал собеседник. По его словам, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов Ачхой-Мартановского района ведут активный поиск убийц офицера. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Автор: