Историк Станислав Лакоба считает, что Абхазия должна стать самодостаточным государством

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На Второй конференции общественно-политического движения "Единая Абхазия", в четверг, 5 августа, Лакоба отметил, что "Абхазия одновременно является не только русским приграничьем, но и европейской периферией". "В этом контексте вполне естественно приобщение Абхазии к европейским ценностям, не только через Россию, но и структуры Европейского сообщества", - сказал Станислав Лакоба.

Лакоба  выступает за  широкое представительство в различных   структурах власти, в том числе и в управлении правоохранительных органов, граждан разных  национальностей, проживающих в Абхазии.
"Только совместными усилиями и самоотверженным трудом мы сможем построить новую привлекательную для всех и самих себя Абхазию", - сказал Станислав Лакоба.

На президентских выборах 3 октября Лакоба выдвигается кандидатом в вице-президенты вместе с кандидатом в президенты  Сергеем Багапш.

Автор: